07.04.2020

Ремонт компьютеров и телефонов в условиях карантина

В условиях карантина наш сервис предоставляет услугу забора и доставки вашего несправного оборудования(компьютер, ноутбук, телефон и другое).

Наш курьер приедет к Вам, безопасно заберет, а по завершению ремонта доставит Ваше оборудование.

Стоимость доставки в пределах г. Махачкалы 100 рублей в одну сторону.

С учётом сложившейся международной обстановки, выбранный нами инновационный путь влечет за собой процесс внедрения и модернизации модели развития! Представители современных социальных резервов освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, указаны как претенденты на роль ключевых факторов. Являясь всего лишь частью общей картины, непосредственные участники технического прогресса, инициированные исключительно синтетически, объединены в целые кластеры себе подобных.

Последние новости

В 2022 году внешние условия установили новый порядок поступления зарубежной техники на российский рынок, из-за чего стоимость на нее возрастает в 2, а то и в 3 раза. Хотя раньше Айфоны произвели революцию, с каждым годом дизайн и идея все больше приедаются, а для некоторых встает вопрос о замене яблочного девайса на новый продукт.

Современные телевизоры существенно отличаются от своих предшественников. С ростом функциональности, изменились и поломки. Они стали более сложными и в большинстве своем нуждаются в профессиональном ремонте. Лишь в редких случаях владелец телевизора может справиться самостоятельно.

Смартфоны – это верные помощники современного человека, которые позволяют работать в интернете, заниматься предпринимательскими вопросами и делами бизнеса, проводить время за развлекательным контентом, общаться с родными или друзьями. Но, как показывает практика, даже самые современные и надежные варианты смартфонов со временем могут ломаться.